6876 Suchergebnisse
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 688

Wohnen & Arbeiten auf einem Grundstück mit viel Platz !

Wohnen & Arbeiten auf einem Grundstück mit viel Platz !
Zimmer
8
Wohnfläche
309,2
Grundstücksfl.
7.397
Kaufpreis
395.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Allkaufhaus - endlich daheim

Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
395.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Fantastischer Blick – Ihr Zuhause direkt am Grünen Bogen

Fantastischer Blick – Ihr Zuhause direkt am Grünen Bogen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
395.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Stadthaus nahe Markkleeberg

Stadthaus nahe Markkleeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

GROßZÜGIG - GEMÜTLICH - EXKLUSIV !!! Wohnen - Arbeiten - Leben - Genießen in der schönen Gemeind...

GROßZÜGIG - GEMÜTLICH - EXKLUSIV !!!
Wohnen - Arbeiten - Leben - Genießen in der schönen Gemeind...
Zimmer
7
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
1.459
Kaufpreis
395.000 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Radebeul

Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Radebeul
Zimmer
6
Wohnfläche
153,22
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
395.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Top-Lage: zentral und dennoch ruhig

Top-Lage: zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus auf weitläufigem Hanggrundstück in naturnaher Lage von Dresden-Rockau

Zimmer
3
Wohnfläche
117,88
Grundstücksfl.
4.930,18
Kaufpreis
395.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.146
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Ökologisch Wohnen. Haus im Bungalow-Stil + 1000 qm Grdst. - Errichtung eines EFH möglich.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
395.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 688