Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Wenigossa bei Geithain idyllischer gelegener Vierseitenhof mit 9.130 qm Grdstk., ideal für Pferdehaltung!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
9.130 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus mit acht Wohnungen in Aue-Bad Schlema
Zimmer
24
Wohnfläche
565,59 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
395.000 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Massahaus und Baugrundstück 5 min zum Zwenkauer See
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren Leipzigs: EFH mit viel Potenzial, großem Grundstück und Gästehaus
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus nordöstlich von Chemnitz
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - flexibles Raumwunder mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
395.300 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ geschichtsträchtiges Mehrfamilienhaus "Goldene Sonne" - optional großes Grundstück!
Zimmer
34
Wohnfläche
432 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
395.500 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Diese Doppelhaushälfte mit 4 Zimmer und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113,41 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
395.500 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnbereich mit offener Küche und Speisekammer!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
395.707 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Baulücke in Niederau - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.