7401 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 741

OFFEN & MARKANT, PLANE JETZT DEINE ZUKUNFT! Infos 0162 -9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

*** Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
346.780 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Mit Grundstück! Jetzt ins eigene Haus investieren - Info unter 0173 7561319

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
418.829 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.500 (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
202.899 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
202.899 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Schönes Anwesen auf einer Etage

Schönes  Anwesen auf einer Etage
Zimmer
6
Wohnfläche
173,51
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
121.000 (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Bautzen, MFH im Zentrum, saniert u. modernisiert

Bautzen, MFH im Zentrum, saniert u. modernisiert
Zimmer
10
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
210.000 (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

ARCHITEKTUR UND FUNKTIONALITÄT VEREINT- Ernst-Thälmann-Straße in Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
369.300 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 741