Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Vielseitige Immobilie für die ganze Familie inkl. großem beheizten Nebengebäude!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Perfektes Einfamilienhaus für die Familie auf einem traumhaften Naturgrundstück mit eigenem Wald"
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
792.500 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
120.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top- Lage: Geräumiges Ein- bis ZFH in gutem Zustand mit Garage...
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
170.000 € (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Stadthaus Nähe Palmgarten und Red Bull Arena
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit Carport in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
95.000 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Wertanlage mit 2.000 qm Baugrundstück im Osterzgebirge in staatlich anerkannten Erholungsort
Zimmer
14
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.952 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Mülsen zu verkaufen!!
Zimmer
12
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
140.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Leipzigs günen Gürtel
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
433.900 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Lage von Glashütte
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
6.300 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.