Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
352.902 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes und saniertes 8-Zimmer-Einfamilienhaus in Marienthal West, Zwickau
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Stadtvilla samt Garagenanbau und Dachterrasse in Hohndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
317.800 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Grundstück++in ruhiger Lage++ für Ihr Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
329.650 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla in Löbau - der Klassiker
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.085 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
308.900 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer 4-Seitenhof mit Landwirtschaftsfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
58.000 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Remse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Stadthaus in Freiberg Zug
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
318.420 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Treppen steigen..Auch mit Flachdach verfügbar...035214921625
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
334.839 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.