Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Massivhaus mit Charme..., Heimelig und Stilvoll!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
259.730 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohorn - inkl. Grundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
323.159 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolles Grundstück für Ihr Eigenheim in Chemnitz Adelsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
344.940 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG AN DER WALDSIEDLUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.844 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Beiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Wildenhain - die Stadtvilla mit Garten und Pool für Ihre Liebsten
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.456 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette oder „Doppelhaushälfte horizontal“? - Attraktives Modernisierungsvorhaben in Langebrück
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Saniertes Mehrfamilienhaus in Dresden Laubegast zu verkaufen!
Zimmer
16
Wohnfläche
398,72 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus . mit Garten . ohne Mängel . direkt einziehen möglich . 3 Kinderzimmer . Limbach-O.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brunnen, Garage, und Pool. Bauen Sie Qualität mit Preisschutz in begehrter Lage - Sprotta-Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
284.450 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - den besten Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
362.900 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.