Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
+++Landleben+++ idyllischer Dreiseithof mit ca. 3300 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.320 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ostritz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
74.500 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gemütliches Einfamilienhaus in der Gemeinde Obergurig, mit tollem Blick über die Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus Klipphausen inklusive Fußbodenheizung, elektrische Rolläden und Luftwärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
499.623 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter und attraktiver Siedlungslage von Leipzig-Rückmarsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
346.220 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Störmthaler See
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Stadthaus mit Garagenanbau und Dachterrasse in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
292.900 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Fachwerkhaus in Steinbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
75.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuer Preis!! In Top-Lage in Olbersdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
65.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.