Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Grundstück in ruhiger Lage für ein Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
352.820 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben ohne Hürden....
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
334.039 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches, stadtnahes Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein auffälliges Design - Ihr neues Zuhause mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Rothenburg: NEUBAU mit ca. 2.800 m² Wohnfläche - gern leer per SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
100
Wohnfläche
2.600 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
620.000 € (239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Platz für Handwerk oder Hobby in Döbeln - Eigennutzung möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins neue Zuhause mit dieser schicken Stadtvilla in Bernsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
288.800 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Keller in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
375.176 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MASSIV und Wertbeständig - EFH"WESTFALEN" incl. Grundstück**
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Altmittweida+FBH+barrierearmes Tageslichtbad+
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.