Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Platz für 2 Familien! Großes Einfamilienhaus in Markneukirchen
Zimmer
9
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
79.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Wohlfühloase in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 04720 Zschaitz-Ottewig, Am Kirchberg
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
87.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege mit Platz für die ganze Familie in Naunhof
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
403.080 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Großstadt ganz nah bleiben
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
253.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT_Familientraum-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Leipzig-West
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Stadtvilla in zentraler Lage von Limbach-Oberfrohna
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Doppelhaushälfte in Radebeuler Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
565.990 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei kaufen!! Beste Lage und Garten mit seitlichem Blick über Waldheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
89.900 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.