Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
attraktiver Kaufpreis, 60 T€ unter Gutachtenwert, begrenzte Rückanmietung, mit hoher Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus in super Zustand mit Küche mit EBK, Stellplätzen, Garage & Nebengebäude!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOMMERTRAUM AM WASSER IN RUHIGER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Seelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierseitenhof mit großem Grundstück und Stellfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
95.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
+Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Nebengebäuden in Leipzig-Plaußig+
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
tolles Zweifamilienhaus in Mülsen OT Thurm
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete? Geld verschenken? Nicht mit Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
172.094 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit Ausbaupotential im Erzgebirge
Zimmer
10
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
20.000 € (154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in die Natur: Ehem. Hofstelle mit Wohn-/Stallhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
113.500 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großer Wohn-Eßbereich! Mit Speisekammer!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
355.900 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.