Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr neues Haus am Stadtrand | Mitten im Grünen, modern, eigener Garten | Jetzt Besichtigen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ambiente und Flair in Roda
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
404.800 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges MFH mit riesigem Gartengrundstück zwischen Leipzig und Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
100,25 m²
Grundstücksfl.
1.111,25 m²
Kaufpreis
49.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, denkmalgeschützte Gründerzeitvilla
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
599.900 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Otterwisch - Ort zum Träumen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
449.950 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Stadthaus mit Energiesparpotential-Neuer Preis!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
129.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus in Taltiz!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage und XL-Raumangebot Zweifamilienhaus in Langenhessen
Zimmer
14
Wohnfläche
133,82 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumimmobilie für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude in Holzhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
614.900 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.