Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich jetzt dem Traum vom Eigenheim
Zimmer
12
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
139.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus / Renditeobjekt in Oßling - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort verfügbar! Wohnfertiges Reihenendhaus mit Grundstück und Außenanlage in Krostitz bei Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
519.500 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienkauf - Schon heute an später denken
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Möglichkeiten unter einem Dach - Wohnen - Arbeiten - Freizeit - Erholung
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.570 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT Beziehbare Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig-gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten, EBK, Nebengelass, Brunnen, Stellplätzen & Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus direkt am Park!
Zimmer
19
Wohnfläche
539 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse in Plagwitz mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
598.345 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.