Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ideales Architektenhaus für Familien, die viel Platz brauchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
364.900 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR DIE GROSSE FAMILIE oder das ZUSAMMENLEBEN MIT FREUNDEN - DOPPELHAUS mit je 140 qm VIEL PLATZ FÜR
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nie wieder Treppen steigen - alles auf einer Ebene
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
197.057 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I Einfamilienhaus + Fachwerkhaus + Scheune I traumhaftes Kleinod mit Gestaltungsmöglichkeiten in viele Richtungen I
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.642 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive DHH mit Dachterrasse und Studio in Pirna
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
348.700 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Vorfeld des Osterzgebirges - dort wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
307.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig, mit Blick und ruhig - das Familienhaus was Kinder lieben
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
307.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhe den Ruhestand genießen mit dem Bungalow von Mass-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.700 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.