Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Liegau - Augustusbad - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
417.299 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,8 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Rötha - OT Pötzschau: Jetzt den Traum vom Eigenheim verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SO EINFACH WIE GENIAL Hempelstraße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
780.987 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen, einziehen, fertig, kurzfristig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Modernes Reihenhaus in Raschau! Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Dresden
Zimmer
-
Wohnfläche
867,95 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine traumhaftes Einfamilienhaus von Schwabenhaus mit idyllischen Grundstück in Lommatzsch
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
348.703 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.