7401 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 741

Provisionsfrei! Leerstehendes Haus mit Restarbeiten - auch als 2- oder Mehrfamilienhaus nutzbar

Zimmer
6
Wohnfläche
182,22
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
185.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Zuhause am See!

Ihr Zuhause am See!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,8
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
735.000 (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihre Freiheit im großzügigen Einfamilienhaus- Info 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
201.329 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren eigenen 4 Wänden!

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
239.119 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340

Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
214.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:

Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Kaufpreis
219.119 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
191.118 (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:

Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause!

Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
201.329 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-3150432

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
183.749 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Räckelwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 741