Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Optimal für die moderne Familie - Einfamilienhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
291.400 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ihr Wunschaus in Frohburg?
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in Bad Lausick
Zimmer
4
Wohnfläche
154,09 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
374.401 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicherheit & Geborgenheit im neuen Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
303.828 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Borna im Südraum Leipzig inklusive Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
299.140 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - vielfältige Nutzung möglich!
Zimmer
15
Wohnfläche
81,78 m²
Grundstücksfl.
2.468 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber – Waldnahes Wochenende in Brandis/OT Polenz zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Grundstücksfl.
1.565 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850m² für Hausbauer und Gartenliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
131,42 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.