Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Selbst angepackt und Geld gespart - ! Willkommen ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
142.379 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Einfamilienhaus in Gersdorf - Viel Raum für eigene Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
298.600 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeanteil als hervorragende Kapitalanlage!
Zimmer
20
Wohnfläche
512 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
495.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht - Komfortabel-in den Ruhestand
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie JETZT in IHR EIGENES HAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
193.799 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus (5-6 Zimmer) in Neukirch (Lausitz) - Infrastruktur bestens, Natur nah
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
69.000 € (540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Zeitgeist mit klassischer Hausform in Dresden Mobschatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
581.900 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Einfamilienhaus - viel Raum für Ihre eigene Ideen in Bernsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Nest einrichten? Hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung für Mehrfamilienhaus
Zimmer
29
Wohnfläche
742,4 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.