Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Einziehen in schöner Lage nahe Radeberg
Zimmer
6
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla im Herzen von Löbau
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Land im Einklang mit der Natur!
Zimmer
9
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
9.720 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
VERWUNSCHENES WINZERHAUS mit Weinberg & unvergleichlichem Ausblick ins Elbtal.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
5.040 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes EFH + Grundstück - voll Erschlossen - in ruhiger Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnt euch ein Stück Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
356.711 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant Wohnen auf einer Ebene in herrlicher Lage. Einzug 2020
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
294.800 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Pool und Sauna in Taura
Zimmer
5
Wohnfläche
219,98 m²
Grundstücksfl.
2.075 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immowelt.de
klein fein dein ? kleines Einfamilienhaus in guter Lage von Geithain
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.