Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Top Rendite Chance oder Top Eigennutzung - Rufen Sie an!
Zimmer
4
Wohnfläche
139,23 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
408.396 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Leipzigs günen Gürtel
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
433.900 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.481 €/m²)
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Grundstück für ein Einfamilienhaus zum Entspannen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.876 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau dir deinen Traum!!! Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Dresden!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
332.419 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - moderne Stadtvilla, Grundstück, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit angeb. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.