Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Der Bungalow Balance mit charmantem Walmdach - stufenlos glücklich werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
339.650 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Haus in Zgorzelec Bestlage***
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf eine Ebene - einfach perfekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
274.741 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches 1. Gebäude eines 4-er-Reihenhauses mit großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180,15 m²
Grundstücksfl.
966,15 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig vermietetes Mehrfamilienhaus in Dresden-Blasewitz
Zimmer
17
Wohnfläche
954,32 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
2.385.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - in ruhiger Lage mit guten Fernblickkontakten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude neu definiert! Schnelle Wege nach Dresden/Wilsdruff, schnell auf die A4
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Falls Ihnen das attraktive Haus gefällt, wir vermitteln auch andere Grundstücke!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
419.980 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.390 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Lage in Dresden / Radebeul - EFH in Ausbaustufe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.