7401 Suchergebnisse
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 741

JETZT HABE ICH ENDLICH EIN EIGENES KINDERZIMMER! DANKE MAMI UND PAPI!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
169.899 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

EUERE SCHICKE STADTVILLA IN ZENTTRUMSNAHER STADTLAGEEIGENES ZUHAUSE!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
169.989 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Raumwunder im Grünen zum Sofortbezug.

Frisch renoviertes Raumwunder im Grünen zum Sofortbezug.
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
359.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus und schöner Bauplatz in Bernsdorf nahe Kamenz

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
191.900 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Grundstück

Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
175.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
189.789 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

So könnte Ihr pures Glück vom eigenen zu Hause aussehen!

So könnte Ihr pures Glück vom eigenen zu Hause aussehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
417.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Stelzendorf
Gefunden bei:

Super Baulücke in Niederau - viel Platz und Gemmütlichkeit wird hier Groß geschrieben

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
413.900 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Ambiente und Flair in Roda

Ambiente und Flair in Roda
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
404.800 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:

Kaufen statt Mieten! Gepflegtes Zweifamilienhaus im Zentrum von Bad Düben zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
179.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 741