Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Flexibles Raumwunder mit Wohlfühl-Garantie! Ruhig und und grün in 2. Baureihe
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - flexibles Raumwunder mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
395.300 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
468.700 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
45.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus im Erholungsort! (ink. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
375.900 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Autark leben, ländliches Idyll sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
8
Wohnfläche
202,43 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus am Fuße des Villenviertels von Mittweida - VERMIETET
Zimmer
8
Wohnfläche
202,4 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mehrfamilienhaus mit Wertsteigerungspotential im Neuseenland bei Leipzig
Zimmer
20
Wohnfläche
506 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim-Neubau südlich von Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
151,77 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
444.400 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.