Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
131.165 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmageschütztes Umgebindehaus in Wittgendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
60.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Einfamilienhaus zum individuellen Ausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
35.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Bungalow zum Spitzenpreis- info 0173-8594517
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
173.929 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Leben auf einer Ebene mit Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
251.490 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Gornau OT Dittmannsdorf sucht neuen Hausherrn
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
59.900 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
314.621 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Dich! Das ausbaufähige und flexible Massivhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
188.210 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus zum Eigenausbau mit viel Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
79.000 € (494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.