Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - EFH in ruhiger Lage von Lunzenau
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
78.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilienscout24.de,
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 106m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thümmlitzwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIBAV Massiv- Traumbungalow inklusive 500 m² Grundstück & Bodenplatte in Eilenburg- Berg:-) 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
291.490 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
317.900 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM, Käthe-Kollwitz-Straße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
304.400 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Olbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
148.115 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie die Geborgenheit im eigenen Zuhause-Info unter 0172-9547327
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
173.929 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
179.534 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.