Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Burkau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
197.079 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
197.079 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157 / 32259562* Alle unter einem Dach & alles zu einem Preis! Haus+Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doberschau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
197.079 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
1.805 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.