Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
400.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Bauernhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
51.000 € (128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Wohnhaus mit 4 Wohnungen sofort bezugsfertig
Zimmer
13
Wohnfläche
301,56 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmodernisiertes, denkmalgeschütztes MFH - in Neusalza-Spremberg
Zimmer
13
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
65.000 € (182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WGH langfristig vermietet im Zentrum der Vogtlandmetropole
Zimmer
13
Wohnfläche
710 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
495.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage!
Zimmer
13
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
288.000 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Mehrfamilienhaus - vielseitig nutzbar und frei für Ihre Ideen
Zimmer
13
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Vollsaniert und bereit zur Vermietung...
Zimmer
13
Wohnfläche
502 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
429.000 € (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Borna
Zimmer
13
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.