Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
::EIN WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN DER MUSIKSTADT MARKNEUKIRCHEN::
Zimmer
13
Wohnfläche
219,5 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
114.900 € (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber aufgepasst!
Zimmer
13
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
2.406 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanlage oder Selbstnutzung - Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Einheiten +++
Zimmer
12,5
Wohnfläche
158,35 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus in guter Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
258.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4FH mit Balkon, Stellplätzen und Garten in ruhiger Umgebung
Zimmer
12
Wohnfläche
300,25 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus zum Sanieren mit schönem Gartengrundstück in Südausrichtung
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
49.000 € (214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Landhaus nahe Dresden (30 Min.) - Hohe Steuervorteile (Denkmal)
Zimmer
12
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hermsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Reichenbach / V.
Zimmer
12
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
129.900 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Reichenbach / V.
Zimmer
12
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
125.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.