7401 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 741

Haus in Auerbach

Haus in Auerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
218.740 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
212.763 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bösenbrunn
Gefunden bei:

Bauen in Adelsberg mit Massa Haus

Bauen in Adelsberg mit Massa Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
287.360 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

Bau dein Haus - Ruhig und Sonnig

Bau dein Haus - Ruhig und Sonnig
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
299.851 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Endlich in die eigenen vier Wände

Endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
459.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

SACHLICHE ARCHITEKTUR GEPAART MIT PRAGMATISCHER FUNKTIONALITÄT Camillo-Gocht-Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
327.480 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus - mit Preisschutz.

Wir bauen Ihr Traumhaus - mit Preisschutz.
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
262.500 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:

So schön kann ein Neubau sein !!

So schön kann ein Neubau sein !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
180.400 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 741