Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
271.909 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Haus - mit Effizienzhaus-Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
268.881 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
237.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
233.746 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtvilla in Bad Düben
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
487.960 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla von Kern-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
460.150 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Ausblick über Felder den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
298.763 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Wohnträume wahr! ++LIVINGHAUS++
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
297.822 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
350.046 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisenkung unsere Weihnachtsgeschenk - Wohnhaus mit Historie sucht neue Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
149.999 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.