Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
414.052 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier finden Sie viel Platz für eigene Wohnideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
396.100 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie mit gehobener Ausstattung in Weißwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Massahaus in Zedtlitz / Borna auf 340 qm Grundstück bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
**MASSIV und Wertbeständig - EFH"WESTFALEN" incl. Grundstück**
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
349.950 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Leben auf einer Ebene mit Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
251.490 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Stadtvilla in Arnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Schkeuditz in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
299.400 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
319.999 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist dort, wo es am Schönsten ist
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
293.259 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.