Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
394.700 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie in diesem Bungalow Ihren Wohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für die moderne Familie - Einfamilienhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit der ganzen Familie im massiven Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
444.490 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ketzerbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eigenes Loft zum selber ausbauen in ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxis, Kanzlei, Generationenhaus, Familiendomiziel
Zimmer
10
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
1.760 m²
Kaufpreis
949.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - flexibles Raumwunder mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
395.300 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
325.295 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.