Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - das Traumgrundstück mit deiner eigenen Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
421.300 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum! Einfamilienhaus mit schönem Garten nahe dem Kulkwitzer See
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
E55 Haus mit Grundstück in Pirna
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
355.990 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SACHLICHE ARCHITEKTUR GEPAART MIT PRAGMATISCHER FUNKTIONALITÄT Camillo-Gocht-Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
327.480 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Wohnen mit großzügiger Raumaufteilung! Großes Grundstück wartet auf Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
400.900 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP ANGEBOT* Attraktiver Bungalow inkl. Fußbodenheizung und Luftwäremepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
309.510 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
+KAPITALANLAGE+ Denkmalgeschütztes WGH mit Nebengelass in zentraler Lage in Coswig!
Zimmer
-
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! MOBIL 0176 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
183.509 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es geht auch größer :-)) - FIBAV Massivhaus -171 m² - 6 Zi. inkl. Grundstück - 557 m² + LWWP & FBH
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
448.692 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Grundstück mit EFH in gefragter Wohnlage von Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.081 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.