Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Originell - wir planen - Sie gestalten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zittau/Wittgendorf - Komplettsaniertes denkmalgeschütztes Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
175.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit schönem EFH in zentraler Lage von Coswig
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.408 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
115.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
3.428 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben im Süden von Leipzg
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wülknitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
264.849 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wülknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* leicht renovierungsbedürftige Doppelhaus-Hälfte in grüner Bestlage von Hellerau *
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Fabrikantenvilla mit Balkon und Carport im schönen Freital
Zimmer
6
Wohnfläche
175,29 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche zum Verwirklichen! An der Stadtgrenze von Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
399.990 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.