Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
197.079 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 5,5 Zimmer Reihenendhaus zum Toppreis in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
81.500 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Falls Ihnen das Haus gefällt, wir vermitteln auch andere Grundstücke!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
537.900 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Leipzig-Rückmarsdorf - großes Grundstück / tolles Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
757.700 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
394.200 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
5.916 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstausbau! Großartiges Stadthaus mit Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.