Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - Wohnen auf einer Ebene in Hohndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
311.600 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***RICHERT & CO. - Einfamilienhaus mit Blick auf Freital***
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in ruhiger Lage - Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe und elektrische Rolläden sind dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.185 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
QUADRATISCH UND RICHTIG GUT, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Bungalow - Wohnen auf einer Ebene in Lichtenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Architektenhaus mit Panoramagaube!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
360.760 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - Sonne, Garten, Freizeit - Natur pur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
303.900 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in ruhiger Lage für ein Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
352.820 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einen EFH in der Pfefferkuchenstadt Pulsnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.700 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Sehr schöne Baulücke mit 820 qm+++sofort bebaubar
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
339.440 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.