Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
BAUBEGINN AM KÜCHWALD
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Doppelhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.382 m²
Kaufpreis
818.706 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
imposante Stadtvilla auf sehr schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massives Haus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
360.490 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massives Haus mit großem Grundstück bei Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
360.490 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Traumlage direkt am Fichtelberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit hübsch gepflegtem Garten, Balkon und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen mit Wohnhaus und viel Grundstück in Limbach Oberfohna kaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
10.348 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr moderner und heller Freiraum in einer neuen Dimension!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
429.300 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig-Wahren: Schönes Reihenendhaus in beliebter Wohnlage mit Garage, ca. 310 m² Grdstk.!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.