Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohnen mit der ganzen Familie im massiven Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
444.490 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ketzerbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit EBK, Keller u. Stellplätzen in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück in Zwickau in gehobener Wohngegend!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
375.729 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Hier ist Platz für die ganze Familie*** Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Gartenidyll in der Sächsischen Schweiz
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenhaus mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Großröhrsdorf - Einfamilienhaus Typ 1 - Grundstück C
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Landhaus in Thallwitz mit Lagerhalle
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt im ländlichen Raum
Zimmer
7
Wohnfläche
127,19 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
50.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihre Kreativität gefragt!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
59.000 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
GENIESST HERRLICHE RUHE AUF DIESEM SONNIGEN BAUGRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
264.399 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.