Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ideales zu Hause für zwei Generationenen in Langenweißbach !
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
219.500 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markantes Wohnhaus in Remse
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
98.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Remse
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Winterzauber - Dopelwumms mit Preisvorteilen von über 40.000 € und Übergabe in 2023!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
529.999 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - IM EIGENEN HAUS ...
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
125.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Haus mit viiiel Platz zum entfalten..Mehrgenerationen, kein Problem!
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Charme im schönen Zentrum von Wolkenstein
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
140.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Brand-Erbisdorf Nähe Freiberg+++
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit EBK, Keller u. Stellplätzen in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück in Zwickau in gehobener Wohngegend!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
375.729 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.