Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
495.450 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
201.729 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
229.899 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großschirma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Suche hat ein Ende - schickes Einfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
335.800 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mondäner Wohntraum mit besonderer Finesse! Vom Balkon aus ein toller Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
472.015 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES HAUS TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
159.089 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
706.834 € (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus und schönes Grundstück in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN LEBEN LANG ENTSPANNT AUF EINER EBENE WOHNEN - IN EUEREM MODERNEN BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
304.899 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.