7401 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 741

Ihr Traumhaus incl. Grundstück in Ohorn! Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
292.599 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

*** Sichern Sie sich jetzt das Preis-Leistungs-Wunder mit vier Dachoptionen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:

Ländlich Leben im Norden der Landeshauptstadt - die Stadtvilla mit dem besonderen Reiz

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
455.900 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
119.475 (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr! Hier sollten Sie nicht lange warten!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
226.639 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

*** In diesem Haustraum gibt es genügend Platz für die wachsende Familie ***

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
239.750 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
120,03
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
174.429 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

JETZT - Info unter 0176 85 250 200

JETZT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
167.129 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Rammenau
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
380.692 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Ausgesuchtes Wohnen für Sie

Ausgesuchtes Wohnen für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
436.440 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 741