7401 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 741

Gemütliches Haus mit Grundstück, naturnah, zum Soforteinzug

Gemütliches Haus mit Grundstück, naturnah, zum Soforteinzug
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
235.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Ihr Haus der Träume!

Ihr Haus der Träume!
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
266.823 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Kriebstein
Gefunden bei:

+++ Kaufen - Beräumen - Renovieren - Einziehen +++

+++ Kaufen - Beräumen - Renovieren - Einziehen  +++
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.330
Kaufpreis
145.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Leben Lieben Lachen

Leben Lieben Lachen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
499.941 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.

Schaffen Sie Ihre eigene wohlfühl Oase.
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
330.698 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Kaufen oder Mieten in Dahlen

Kaufen oder Mieten in Dahlen
Zimmer
7
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
25.000 (204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Wir erbauen Ihr neues Zuhause - Nutzen Sie unsere 25jährigen Erfahrungen

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
549.550 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Haus mit Keller auf Supergrundstück südlich von Leipzig!

Haus mit Keller auf Supergrundstück südlich von Leipzig!
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
593.105,68 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Einziehen und rundum wohlfühlen

Einziehen und rundum wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
404.183 (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Warum denn immer nur träumen? Wir bauen Ihr Traumhaus!

Warum denn immer nur träumen? Wir bauen Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
234.179 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 741