Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in der Oberlausitz!
Zimmer
9
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
59.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim mit großem Grundstück und Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
2.422 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
der STREIF-Virus kann ruhig anstecken - alle Häuser mit Lüftungskonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
378.200 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft! Bezugsfreies, modernes Einfamilienhaus in Schönwölkau bei Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF-Mehrwert: alles inklusive! Haus, Grdst.,Baunebenkosten, Lüftungskonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
372.600 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung- Sofort bezugsfreies Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122,61 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienglück im schönen Zuhause geniessen !Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.639 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
159.639 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122,03 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäre Atmosphäre im ruhigen Reihenhaus / ERSTBEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,02 m²
Grundstücksfl.
10 m²
Kaufpreis
522.245,6 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.