Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Ruhe und viel Platz in wundervoller Lage.
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
175.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus am Fuße des Zittauaer Gebirges
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
165.000 € (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bertsdorf-Hörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in Nossen mit schönem Panoramablick
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bannewitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 350 EUR/m² - Zweifamilienhaus - bezugsfrei ***
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
60.000 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseitenhof in der Gemeinde Cavertitz sucht neuen Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.461 m²
Kaufpreis
115.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Nebengelass, bebaubarem Grundstück und Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
4.256 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwepnitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
216.299 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
149,3 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
69.000 € (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.