4910 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 491

Ein Haus für die gesamte Familie

Ein Haus für die gesamte Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
126.000 (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:

Hirschstein - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
246.419 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:

Selbstversorgerhof - Dreiseitenhof mit viel Potenzial und schönen Grundstück in der Dahlener Heide zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
5.539
Kaufpreis
99.000 (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Dohna - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Dohna  - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
246.419 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:

IHR EIGENER HOF MIT MEGA AUSBAUPOTENZIAL

IHR EIGENER HOF MIT MEGA AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.010
Kaufpreis
159.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage am Rande der Stadt Kaufen- Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
330.000 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

Schön und ruhig wohnen mit Werkstatt inclusive

Schön und ruhig wohnen mit Werkstatt inclusive
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.590
Kaufpreis
138.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Panschwitz - Kuckau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 128019

Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
216.299 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:

Wohnen und Geldanlage!

Wohnen und Geldanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
224.950 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Für alle die 2 Familien unterbringen möchten !!

Für alle die 2 Familien unterbringen möchten !!
Zimmer
8
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
230.800 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 491