Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Für das anspruchsvollere Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
797.900 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in zentrumsnaher Lage in Bautzen
Zimmer
-
Wohnfläche
190,51 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großenhain - feines Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in toller Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
179.975 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Wohnen und mehr....
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude neu definiert! Über 400m² in schöner Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
491.900 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Leipzig-Rückmarsdorf - Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
524.800 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow ,,Lifetime 9" - Großzügig, modern, einfach schön
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
584.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber – Waldnahes Wochenende in Brandis/OT Polenz zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Grundstücksfl.
1.565 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette oder „Doppelhaushälfte horizontal“? - Attraktives Modernisierungsvorhaben in Langebrück
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kulturdenkmal mit großen und gepflegten Grundstück - weitere Bauplätze möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
387,49 m²
Grundstücksfl.
2.460 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.