Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Reihenendhaus in bester Lage zu Markkleeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Kleinbobritzsch
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide errichtetes 2-Familienhaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
90.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ländlicher Idylle bei Bautzen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
87.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in der Oberlausitz
Zimmer
15
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
77.000 € (214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Beiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Wohnhaus mit schönem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus in Burghausen sucht neue Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HOGAF Bauprojekt Fix & Fertig - Haus Tina in Eilenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
464.700 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Schickes Haus, bezugsfertig am Südhang gelegen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES REIHENMITTELHAUS IN BRIESNITZ
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.