Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in Großolbersdorf sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
67.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch: Einfamilienhaus in Hohnstein-Lohsdorf (120 m²), geeignetes Ferienhaus! Mit Waldflurstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
69.900 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH-Exklusiv nahe Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut ausgestattetes Reiheneckhaus mit Erweiterungsmöglichkeit in gefragter Lage im Chemnitzer Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit nahe der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 4 Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Pultdach - Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
279.700 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul!, Voll vermietetes MFH-Mietshaus +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
14
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
598.700 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiertes Wohn- und Geschäftshaus als attraktives Investment
Zimmer
30
Wohnfläche
719,91 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
850.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7,3% Mietrendite - Mehrfamilienhaus in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
45
Wohnfläche
1.079,78 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
650.000 € (602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.