Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
314.621 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer das besondere mag, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
478.900 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenhaus als Spar-Edition mit viel Platz auf drei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
141,49 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - der perfekte Standort für Ihren Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnglück in moderner Gestaltung wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
331.400 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Hellerau Lausaer Str 17
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! DHH in familienfreundlicher Wohnsiedlung mit großem Garten in Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
140,04 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
442.900 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
378.900 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM - BUNGALOW in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.