Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
+Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Radeberg-Ullersdorf: frisch renoviert & moderner Standard+
Zimmer
8
Wohnfläche
245,47 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
679.900 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus auf gepflegtem Grundstück mit Pool und Teich in Chemnitz / Röhrsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
459.800 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
368.578 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
426.900 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bungalow im Bauhausstil***
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt ein STREIF Haus bauen und KFN-Förderung sichern! Jetzt anrufen: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit STREIF bauen und Förderung kassieren! Jetzt informieren: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.