Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schönes vermietetes Wohn- und Geschäftshaus Denkmalschutzobjekt in Plauen
Zimmer
15
Wohnfläche
358,24 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Reichenbacher Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumvilla, TOP Lage, Voll restauriert/Provisionsfrei! Jetzt zugreifen
Zimmer
10
Wohnfläche
238,81 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Reihenmittelhaus mit Garage in oberhalb von Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,45 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Wohnhaus in Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
140.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
119,26 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft
Zimmer
13
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus entsteht in Thekla
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Plauen bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
174.075 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöpstal - Traumhaus zum Wohlfühlen inkl. Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schöpstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in Plauen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
206.075 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.